मुजफ्फरनगर। उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के मुजफ्फरनगर (Muzaffarnagar) जिले के पुरकाजी थाना क्षेत्र के खाईखेड़ी स्थित एक चीनी मिल (sugar mill) में तैनात एक आबकारी निरीक्षक (excise inspector) ने कथित तौर पर अपने कमरे में फांसी के फंदे से लटककर आत्महत्या (suicide) कर ली है। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
अधिकारियों के अनुसार, खाईखेड़ी स्थित चीनी मिल में तैनात आबकारी निरीक्षक अशोक कुमार (Ashok Kumar) (45) ने अपने कमरे की छत से कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। थानाध्यक्ष ज्ञानेश्वर बौद्ध ने बताया कि अशोक कुमार का शव उनके कमरे की छत से लटका हुआ मिला। उन्होंने कहा कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और मामले की जांच की जा रही है।
आगरा निवासी अशोक कुमार की इस साल जुलाई में चीनी मिल में तैनाती हुई थी। उनकी मौत के पीछे की वजह अभी पता नहीं चल सकी है। (भाषा)