राज्य-शहर ई पेपर व्यूज़- विचार
AIPDM Website Banner

बचपन के दोस्तों संग छुट्टियां मनाने ‘अचानक’ थाईलैंड निकले अनुपम खेर

Image Source: ANI Photo

मुंबई। अभिनेता अनुपम खेर (Anupam Kher) अपने अजीज दोस्तों के साथ छुट्टियां मनाने थाइलैंड निकल गए हैं। अपडेट अपने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर दिया। दावा किया कि फैसला अचानक ही लिया। थाईलैंड की उड़ान भरने से पहले अभिनेता अनुपम खेर ने अपने 55 साल पुराने दोस्तों से मिलवाया। खेर ने इंस्टाग्राम पर वीडियो मोंटाज साझा कर लिखा, “मैं, विजय सहगल, अनिल शर्मा और सतीश मल्होत्रा शिमला में साथ रहते थे। हम पिछले 55 साल से दोस्त हैं। सब दादा-नाना बन चुके हैं! हमने जिंदगी के उतार-चढ़ावों में दोस्ती को बरकरार रखा। मेरा भाई राजू बाई डिफॉल्ट (अपने आप) हमारा दोस्त बना। छोटे शहरों में बड़े भाई के दोस्त छोटे भाई के दोस्त भी आसानी से बन जाते हैं। हम अलग-अलग शहरों में रहते हुए भी एक-दूसरे के संपर्क में रहते हैं। पिछले हफ्ते मैंने इन्हें सरप्राइज दिया कि मैं उन्हें पांच दिनों के लिए छुट्टी पर थाईलैंड (Thailand) लेकर जा रहा हूं। किस्मत से सबके घरवाले मेरे इस अचानक लिए फैसले से खुश थे। पेश है हमारी इस छुट्टी की कुछ झलकियां! ये हमारी जिंदगी के कुछ सबसे खुशी वाले दिन हैं। वाकई जिंदगी ना मिलेगी दोबारा। जय हो। फिल्म इंडस्ट्री के कुल कलाकारों के साथ भी अनुपम की अच्छी छनती है। निर्देशक-कलाकार सतीश कौशिक भी उनमें से एक थे।

Also Read : ‘सिकंदर’ का टीजर जारी होगा आज, टीम ने बताया वक्त

अब वो नहीं रहे लेकिन उनके परिवार से जुड़ाव अभी भी है। उनकी जयंती और पुण्यतिथि पर दिवंगत एक्टर की बिटिया संग समय बिताते दिखते हैं। उनकी इस फ्रेंड लिस्ट में अनिल कपूर (Anil Kapoor) का भी नाम है। अभिनेता ने हाल ही में अनिल कपूर को जन्मदिन की बधाई देते हुए एक पोस्ट भी शेयर किया था, जिसमें उन्होंने कपूर को अपना मार्गदर्शक और भाई भी बताया था। खेर ने पोस्ट साझा कर लिखा था, “ मेरे प्यारे दोस्त, दार्शनिक, मार्गदर्शक, भाई और तनाव से मुक्ति दिलाने वाले कपूर साब को जन्मदिन की हार्दिक शुभकामनाएं! भगवान आपको दुनिया की सारी खुशियां दें। आप दीर्घायु हों और आपका जीवन खुशहाल और स्वस्थ हो। खेर ने आगे लिखा था, “आप लंबे समय से मेरे लिए सपोर्ट सिस्टम रहे हैं। मुझे हमारी प्रेरक बातचीत उतनी ही पसंद है जितनी कि हमारे गपशप के सीजन, जिस तरह से आप खुद को नया रूप देते रहते हैं, वह मुझे बहुत पसंद है! चलते रहो, चलते रहो और दौड़ते रहो! आपको प्यार। जन्मदिन मुबारक अनिल कपूर।

By NI Entertainment Desk

Get the latest from the Nayaindia Entertainment Desk—exclusive Bollywood scoops, celebrity news, movie reviews, and trending stories to keep you entertained and informed.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *