Naya India-Hindi News, Latest Hindi News, Breaking News, Hindi Samachar

शूटिंग छोड़ गांव के स्कूल पहुंची सनी लियोनी, बच्चों संग की मस्ती

मुंबई। बॉलीवुड एक्ट्रेस सनी लियोनी (Sunny Leone) कर्नाटक में अपने अपकमिंग प्रोजेक्ट की शूटिंग में काफी बिजी हैं। हाल ही में उन्होंने शूटिंग से वक्त निकालकर कब्बाली नामक एक छोटे से गांव के स्कूल का दौरा किया। इसका वीडियो सोशल मीडिया (Social Media) पर जमकर वायरल हो रहा है। वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि एक्ट्रेस के स्कूल पहुंचने पर स्टूडेंट्स उनसे मिलने के लिए काफी एक्साइटेड हो जाते हैं। 

वह स्कूल के क्लास रूम में जाती हैं, गेम्स खेलती हैं और स्टूडेंट्स के साथ तस्वीरें क्लिक कराती हैं। वर्कफ्रंट की बात करें तो, सनी ने हाल ही में तमिल फिल्म ‘कोटेशन गैंग’ का फर्स्ट लुक जारी किया, जिसमें ग्लैमरस अवतार को छोड़ वह एक ग्रामीण माफिया सदस्य की भूमिका में नजर आ रही हैं। इस पोस्टर में उन्होंने एक्टर जैकी श्रॉफ की गर्दन पकड़ी हुई हैं। इस फिल्म में जैकी श्रॉफ के अलावा ‘द फैमिली मैन’ फेम प्रियामणि भी लीड रोल में हैं। इसके अलावा, सनी के पास लेखक अनुराग कश्यप की ‘कैनेडी’ भी है। 

इस फिल्म का प्रीमियर पिछले साल कान फिल्म फेस्टिवल में हुआ था और जल्द ही इसे सिनेमाघरों में रिलीज किया जाएगा। इसके अलावा, वह हिमेश रेशमिया और प्रभुदेवा के साथ एक अनटाइटल फिल्म पर भी काम कर रही हैं। उनके अपकमिंग मलयालम प्रोजेक्ट पर काम चल रहा है। उनके लाइफ की बात करें तो सनी लियोनी (Sunny Leone) का जन्म 13 मई 1981 को कनाडा में पंजाबी परिवार में हुआ। 

उनका असली नाम करनजीत कौर वोहरा (Karanjit Kaur Vohra) है। 2003 में पॉर्न इंडस्ट्री (Porn Industry) में आने से पहले सनी ने बेकरी और टैक्स एंड रिटायरमेंट फर्म में काम किया था। उन्होंने रियलिटी शो ‘बिग बॉस 5’ में बतौर वाइल्ड कार्ड एंट्री ली। फिर डायरेक्टर महेश भट्ट ने उन्हें ‘जिस्म 2’ का ऑफर दिया। इस फिल्म में सनी के साथ रणदीप हुड्डा नजर आए। इसके बाद उन्हें बैक टू बैक फिल्में मिलती गईं। उन्होंने ‘जैकपॉट’, ‘रागिनी एमएमएस 2’, ‘एक पहेली लीला’, ‘कुछ-कुछ लोचा है’, ‘मस्तीजादे’, ‘वन नाइट स्टैंड’ (2016) जैसी कई फिल्मों में काम किया है।

यह भी पढ़ें:

पति निधन के 3 साल बाद मंदिरा बेदी ने बयां किया दर्द

बद्रीनाथ हाईवे पर बड़ा सड़क हादसा, 10 के मरने की आशंका

Exit mobile version