Naya India-Hindi News, Latest Hindi News, Breaking News, Hindi Samachar

‘गदर 2’ के सेट पर मैं एक्टर से ज्यादा, फैनगर्ल थीः सिमरत कौर

Simrat Kaur :- फिल्म ‘गदर 2’ से बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रहीं एक्ट्रेस सिमरत कौर फिल्म की रिलीज को लेकर काफी एक्साइटेड और नर्वस हैं। एक्ट्रेस ने कहा कि एक एक्टर से ज्यादा, वह ‘गदर 2’ के सेट पर हमेशा फैनगर्ल मोमेंट्स का अनुभव करती थीं। साउथ में काम कर चुकीं सिमरत फिल्म ‘गदर 2’ से बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रही हैं। फिल्म में काम करने के अपने अनुभव के बारे में बात करते हुए एक्ट्रेस ने कहा, “कुछ लोग कुछ खास चीजों का सपना देखते हैं और जब वह पूरे होते है तो खुशी होती है। लेकिन मेरे साथ, मैंने कभी इसका सपना नहीं देखा था। इसलिए मैं बेहद उत्साहित और खुश हूं। फिल्म के लिए इमोशनल हूं। एक अभिनेता से ज्यादा, इस फिल्म पर मेरा अनुभव फैनगर्ल जैसा रहा है।

मैं ‘गदर 2’ के सेट पर एक फैनगर्ल थी। मैं सेट पर पूरी तरह आश्चर्यचकित होकर घूमती रहती थी। सिमरत ने यह साझा करते हुए कहा कि उन्हें यह फिल्म कैसे मिली मुझे मुकेश छाबड़ा के ऑफिस से फोन आया और मैंने फोन पर ऑडिशन भेजा। फिर मुझे ऑडिशन के लिए पालमपुर जाने के लिए कहा गया। मैं वहां लुक टेस्ट के लिए गई। मैं मुंबई वापस आयी और 20 दिनों तक टीम से कोई जवाब नहीं मिला। फिर मुझे एक बार फिर ऑडिशन देने के लिए अनिल सर के ऑफिस में बुलाया गया। फिर अफवाहें थीं कि वे अभी भी इस भूमिका के लिए एक और लड़की की तलाश कर रहे हैं। मैं निराश थी क्योंकि मैं इस भूमिका के लिए इतने लंबे समय से ऑडिशन दे रही थी। इसलिए मैंने अनिल सर से इस बारे में पूछा और उन्होंने आखिरकार मुझे मिठाई खिलाई और कहा कि आपका सलेक्शन हो गया है।

आज रात घर जाकर ठीक से सो जाओ। मैंने जाकर अपनी मां को बताया। तीन दिन बाद जब मैंने अपनी बहन को इस बारे में बताया तो मुझे वास्तव में एहसास हुआ कि मुझे ‘गदर 2′ के लिए चुना गया है। गदर 2: द कथा कंटीन्यूज’ एक पीरियड एक्शन ड्रामा फिल्म है, जिसका निर्देशन और निर्माण अनिल शर्मा ने किया है। यह 2001 की ब्लॉकबस्टर फिल्म ‘गदर: एक प्रेम कथा’ का सीक्वल है। सनी देओल, अमीषा पटेल, उत्कर्ष शर्मा और सिमरत अभिनीत यह फिल्म 11 अगस्त को सिनेमाघरों में रिलीज होगी। (आईएएनएस)

Exit mobile version