राज्य-शहर ई पेपर व्यूज़- विचार

सैफ अली खान के अस्पताल से घर लौटने पर खुश हुईं करिश्मा

Image Source: ANI

मुंबई। अभिनेता और करीना कपूर के पति सैफ अली खान अस्पताल से मंगलवार को डिस्चार्ज हो चुके हैं। अभिनेत्री करिश्मा कपूर (Karisma Kapoor) ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट साझा किया, जिसमें पॉजिटिव वाइब्स लिखा है। सोशल मीडिया पर सक्रिय करिश्मा ने यह पोस्ट सैफ ​​के घर लौटने के बाद साझा की। इंस्टाग्राम के स्टोरीज सेक्शन पर साझा पोस्ट में “केवल पॉजिटिव वाइब्स” (खुशनुमा माहौल की अनुभूति) लिखा था।

अभिनेत्री करिश्मा कपूर की छोटी बहन करीना कपूर, अभिनेता सैफ अली की पत्नी हैं। इसके साथ ही करिश्मा और सैफ अच्छे दोस्त हैं और इनके बीच काफी अच्छा बॉन्ड है। सैफ अली खान को लीलावती अस्पताल से मंगलवार को छुट्टी मिल गई। हालांकि, डॉक्टर्स ने उन्हें आराम करने की सलाह दी है। अस्पताल में अभिनेता की सर्जरी हुई थी।

Also Read :  गुंडागर्दी पर उतर आई है भाजपा, पुलिस भी कर रही है सपोर्ट: आतिशी

अस्पताल से घर आने के बाद अभिनेता पहली बार मीडिया और प्रशंसकों के सामने भी आए थे और सभी का हाथ हिलाकर अभिवादन भी किया था। सैफ पर हमले को लेकर एक आरोपी पांच दिनों की पुलिस रिमांड पर है।

मामले में करीना का भी बयान हाल ही में दर्ज हुआ था। उन्होंने बताया था कि जिस वक्त हमलावर के साथ सैफ की हाथापाई हो रही थी, उस वक्त वह अपने छोटे बेटे जहांगीर की जान बचाने के लिए बहन करिश्मा कपूर के घर भाग गई थीं। अभिनेत्री ने बताया था कि उन्हें ऐसा लग रहा था कि आरोपी जहांगीर पर हमला कर सकता है।

इसके बाद सैफ बेटे तैमूर और इब्राहिम के साथ ऑटो लेकर हॉस्पिटल पहुंचे थे। बाद में करिश्मा और करीना अस्पताल पहुंची थीं। करिश्मा कपूर और सैफ अली खान ‘हम साथ-साथ हैंं’ के अलावा कई फिल्मों में काम कर चुके हैं।

By NI Entertainment Desk

Get the latest from the Nayaindia Entertainment Desk—exclusive Bollywood scoops, celebrity news, movie reviews, and trending stories to keep you entertained and informed.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *