Naya India-Hindi News, Latest Hindi News, Breaking News, Hindi Samachar

प्रतीक चौधरी ने ‘तोसे नैना मिलाइके’ की यात्रा को बताया अद्भुत

Prateik Choudhary

Prateik Choudhary:  ‘तोसे नैना मिलाइके’ में मुख्य किरदार ‘संजीव’ की भूमिका में नजर आए अभिनेता प्रतीक चौधरी (Prateik Choudhary) ने शो के 400 एपिसोड के सफर को अद्भुत बताया।

अभिनेता ने कहा कि हर अंत के साथ एक नई शुरुआत होती है। प्रतीक चौधरी ने कहा, “शो के बंद होने से पहले हमने 400 एपिसोड पूरे कर लिए थे।

शो का खत्म होना काफी दुखद है, लेकिन यह सभी जानते हैं कि हर अंत के साथ एक नई शुरुआत होती है। मैं अपनी नई यात्रा का इंतजार कर रहा हूं।

मैं बातचीत कर रहा हूं और जल्द ही आगामी प्रोजेक्ट की घोषणा करूंगा। ‘तोसे नैना मिलाइके’ में अपने सफर को याद करते हुए उन्होंने आगे कहा यह शो हमेशा मेरे करीब रहेगा क्योंकि यह मुख्य किरदार के रूप में मेरा पहला शो था।

संजीव (Sanjeev) की भूमिका निभाना मेरे लिए एक अद्भुत यात्रा और जीवन भर का अनुभव था। मुझे अपने दर्शकों से बहुत प्यार और प्रशंसा मिली।

Also Read : राहुल गांधी ने लोकसभा अध्यक्ष ओम बिरला को पत्र लिखा

शो में प्रतीक (Prateek) के साथ विशाल गांधी और सुप्रिया कुमारी भी थीं। ‘तोसे नैना मिलाई के’ ड्रामा सीरीज का प्रीमियर 11 सितंबर 2023 को दंगल पर हुआ था।

इसमें एक सांवली लड़की की कहानी बताई गई, जिसे लगता है कि रंग की वजह से कोई उससे शादी नहीं करेगा। जीवन में बदलाव तब आता है जब उसकी अचानक अच्छे घर में शादी हो जाती है।

प्रतीक ने इससे पहले ‘परमावतार श्री कृष्ण’ और ‘सिंदूर की कीमत’ में काम किया था, जिसमें मिश्री नाम की लड़की और अर्जुन नाम के तेजतर्रार आदमी की खूबसूरत कहानी को दिखाया गया था।

अभिनेता ने चुनौतीपूर्ण भूमिका निभाने को लेकर बताया कि वह इसके लिए उत्सुक हैं और नए माध्यमों की खोज कर रहे हैं। उन्होंने कहा, “मैं मजबूत और नए रोल के लिए तैयार हूं।

मैं कड़ी मेहनत कर रहा हूं और भाग्य पर भी विश्वास करता हूं। ‘तोसे नैना मिलाईके’ का निर्माण कॉकक्रो और शाइका एंटरटेनमेंट ने किया था।

Exit mobile version