nayaindia Jammu Srinagar Highway Blocked due Mudslide Falling Stone पत्थर गिरने, मिट्टी धंसने से जम्मू-श्रीनगर हाईवे ब्लॉक
जम्मू-कश्मीर

पत्थर गिरने, मिट्टी धंसने से जम्मू-श्रीनगर हाईवे ब्लॉक

ByNI Desk,
Share

श्रीनगर। जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग (Jammu Srinagar National Highway) को रामबन (Ramban) और पंथ्याल में पत्थरों के गिरने और मिट्टी धंसने के कारण यातायात (Traffic) के लिए बंद कर दिया गया है। अधिकारियों ने सोमवार को यह जानकारी दी। जम्मू-कश्मीर ट्रैफिक पुलिस ने कहा कैफेटेरिया-रामबन और पंथ्याल में लगातार पत्थर गिरने के कारण जम्मू-श्रीनगर एनएच (NH) बंद हो गया।

ये भी पढ़ें- http://मानहानि मामले में राहुल को जमानत, अगली सुनवाई 13 अप्रैल को

ट्रैफिक पुलिस ने कहा कि हाईवे की निकासी का काम चल रहा है। राजमार्ग कश्मीर घाटी की जीवन रेखा है और कश्मीर को देश के बाकी हिस्सों से जोड़ने वाली मुख्य सड़क है। आवश्यक वस्तुओं से लदे कश्मीर जाने वाले ट्रक और अन्य वाहन राजमार्ग से गुजरते हैं। (आईएएनएस)

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

और पढ़ें

Naya India स्क्रॉल करें