nayaindia Dehradun Anil Kapoor Anupam Kher Rishabh Pant ऋषभ पंत को अनिल कपूर और अनुपम खेर ने खूब हंसाया
उत्तराखंड

ऋषभ पंत को अनिल कपूर और अनुपम खेर ने खूब हंसाया

ByNI Desk,
Share

देहरादून। बॉलीवुड अभिनेता अनिल कपूर (Anil Kapoor) और अनुपम खेर (Anupam Kher) ने शनिवार को देहरादून के मैक्स अस्पताल पहुंचकर क्रिकेटर ऋषभ (Rishabh Pant) पंत से मुलाकात की। पंत एक सड़क हादसे में घायल हो गए थे और उनका यहां के इस अस्पताल में उपचार किया जा रहा है।

पंत शुक्रवार तड़के अपनी मर्सीडीज बेंज कार से देहरादून जा रहे थे, तभी दिल्ली-देहरादून मार्ग पर झपकी लगने के कारण उनकी कार सड़क पर डिवाइडर से टकरा गई, जिससे उसमें आग लग गई। पंत कार का शीशा तोड़कर बाहर निकले और अपनी जान बचाई।

मैक्स अस्पताल (Max Hospital) से बाहर निकलने के बाद अनिल कपूर ने संवाददाताओं से कहा, ‘‘पंत की स्थिति ठीक है। हम उनसे प्रशंसकों के रूप में मिले। आइए हम प्रार्थना करें कि वह जल्द ठीक हो जाएं और हम उन्हें फिर से खेलते हुए देखें।’’ अनिल कपूर के साथ पंत से मिलने अस्पताल पहुंचे अनुपम खेर ने कहा कि उन दोनों ने युवा क्रिकेटर को खूब हंसाया।

खेर ने कहा,‘‘सब कुछ ठीक है। हम पंत, उनकी मां और रिश्तेदारों से मिले। वे सब ठीक हैं। हमने उन्हें खूब हंसाया।’’ हादसे में पंत के सिर, पीठ और पैर में चोटें आई हैं। अस्पताल प्रबंधन ने बताया कि पंत की हालत स्थिर है। (भाषा)

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

और पढ़ें

Naya India स्क्रॉल करें