दिल्ली कैपिटल्स ने कोलकाता नाइट राइडर्स को चार विकटों से हराया

दिल्ली कैपिटल्स (150/6) ने मुंबई में कोलकाता नाइट राइडर्स (146/9) को 4 विकटों से हराया

कुलदीप यादव एक बार फिर अपनी पूर्व फ्रेंचाइजी के खिलाफ स्टैंडआउट खिलाड़ी के रूप में उभरे क्योंकि दिल्ली कैपिटल ने गुरुवार शाम इंडियन प्रीमियर लीग मुकाबले में कोलकाता नाइट राइडर्स को चार विकेट से हराया।

स्पिनर ने अपने द्वारा फेंके गए तीन ओवरों में चार विकेट लिए।

अपने नैदानिक ​​प्रदर्शन पर सवार होकर, दिल्ली ने कोलकाता नाइट राइडर्स को पहले बल्लेबाजी करने के लिए आमंत्रित करने के बाद 20 ओवरों में 146/9 पर रोक दिया।

जवाब में, दिल्ली की राजधानियों ने पहले दो ओवरों के भीतर पृथ्वी शॉ और मिशेल मार्श को खोते हुए, एक अस्थिर नोट पर रन चेज़ शुरू किया।

शॉ को उमेश यादव ने 0 पर, जबकि हर्षित राणा ने मार्श को 13 (7) पर आउट किया। वार्नर ने तब ललित यादव के साथ 65 रनों की ठोस साझेदारी की, इससे पहले कि उमेश ने साझेदारी को तोड़ा, वार्नर को 42 पर आउट किया।

इसके बाद कैपिटल्स ने ललित और ऋषभ पंत को जल्दी उत्तराधिकार में खो दिया। 24 (17) पर रन आउट होने से पहले अक्षर पटेल ने सामान्य स्थिति बहाल करने की कोशिश की। इसके बाद रोवमैन पॉवेल ने दिल्ली इकाई को घर की ओर बढ़ाया, मैच को अधिकतम के साथ समाप्त किया।

विंडीज के लंबे खिलाड़ी ने 16 गेंदों में 33 रन बनाकर नाबाद वापसी की। इससे पहले शाम को, नितीश राणा ने 34 गेंदों में 57 रन बनाकर केकेआर को बोर्ड पर एक सम्मानजनक कुल पोस्ट करने में मदद की। श्रेयस अय्यर ने भी बीच में 37 रनों की महत्वपूर्ण 42 रनों की पारी खेली। आंद्रे रसेल गोल्डन डक पर आउट हुए।

नई वेब स्टोरी के लिए यहाँ क्लिक करें

Open Hands

Thanks For  Watching