साक्षी ने पद्म भूषण से 2011 विश्व कप जीत तक माही के क़ीमती पलों का खुलासा 

जब क्रिकेट की बात आती है तो चेन्नई सुपर किंग्स के कप्तान एमएस धोनी और पत्नी साक्षी सबसे ईर्ष्यालु जोड़े में से एक हैं। एमएस धोनी की निजी जिंदगी के बारे में सब कोई जानना चाहता है।

धोनी और साक्षी लो प्रोफाइल रखने की कोशिश करते हैं लेकिन वे हमेशा मैदान के बाहर एक-दूसरे के साथ रहते हैं, खासकर आईपीएल क्रिकेट के दौरान।

कुछ साल पहले, आईपीएल के 13वें संस्करण के दौरान साक्षी ने 'माही' के साथ सबसे यादगार पलों के बारे में जानकारी दी थी। दोनों ने 2010 में दोबारा शादी की थी।

धोनी, निश्चित रूप से, ICC विश्व T20 (2007), ICC विश्व कप (2011) और ICC चैंपियंस ट्रॉफी (2013) जीतने वाले एकमात्र कप्तान हैं। अब तक यह खिताब कोई प्राप्त नहीं कर सका है।

सीएसके प्रशंसकों के लिए 'थाला', भारत के पूर्व विकेटकीपर के पास लेफ्टिनेंट कर्नल की मानद रैंक है। सीएसके प्रस्तोता रूपा रमानी के साथ बातचीत में, साक्षी ने पति धोनी के साथ अपने सबसे प्यारे पलों का खुलासा किया।

दो बार के विश्व कप विजेता को 2018 में पद्म भूषण से सम्मानित किया गया था। पूर्व भारतीय क्रिकेटर को 2011 में लेफ्टिनेंट कर्नल की मानद रैंक से सम्मानित किया गया था।

साक्षी ने आईपीएल 2021 के खिताब विजेता कप्तान के साथ अपनी शादी पर भी विचार किया।यह अच्छा रहा है। मैंने माही के जरिए दुनिया देखी है।

इस बीच, धोनी को सीएसके ने आईपीएल के 15वें संस्करण के लिए 12 करोड़ रुपये में रिटेन किया, जबकि रविंद्र जडेजा को 16 करोड़ रुपये में रिटेन किया गया था।

नई वेब स्टोरी के लिए यहाँ क्लिक करें

Open Hands

Thanks For  Watching