Suryakumar not play in the team
Source : Social Media
टीम इंडिया के कप्तान रोहित शर्मा ने दक्षिण अफ्रीका के खिलाफ दूसरा टी20 इंटरनेशनल मैच जीता और उसके बाद सूर्यकुमार यादव की जमकर तारीफ की।
रोहित से जब हर्षा भोगले ने सूर्यकुमार यादव की फॉर्म को लेकर सवाल किया और तो रोहित के जवाब ने सबको हैरान कर दिया।
रोहित ने कहा कि वह अब सूर्यकुमार यादव को सीधा 23 अक्टूबर को खिलाएं और भारत को 23 अक्टूबर को टी20 वर्ल्ड कप में अपना पहला मैच पाकिस्तान के खिलाफ खेलना है।
टीम इंडिया की टी20 वर्ल्ड कप से पहले यह आखिरी सीरीज है और दक्षिण अफ्रीका के खिलाफ गुवाहाटी में खेले गए दूसरे टी20 इंटरनेशनल मैच में भारत ने 16 रनों से जीत दर्ज की।
भारत की ओर से सूर्यकुमार यादव ने 22 गेंद पर 61 रनों की ताबड़तोड़ पारी खेली और भारत ने 20 ओवर में तीन विकेट पर 237 रन बनाए।
दक्षिण अफ्रीका ने 20 ओवर में 221 रन बनाए और रोहित शर्मा से मैच के बाद हर्षा भोगले ने पूछा कि वह सूर्यकुमार यादव की इस फॉर्म को किस तरह से बरकरार रखना चाहेंगे।
इस पर रोहित ने कहा की मैं अब सोच रहा हूं कि सूर्यकुमार यादव को और नहीं खिलाऊं और सीधा 23 अक्टूबर को उसको मैदान पर उतारूं।
वह जिस तरह की फॉर्म में है, वह इस तरह का खिलाड़ी है, जो खेलना चाहता है और अपने गेम को एन्जॉय करना चाहता है और खुश रहना चाहता है।
इसी तरह की नई वेब स्टोरी के लिए यहाँ क्लिक करें और जुड़े रहे नया इंडिया के साथ.