Naya India-Hindi News, Latest Hindi News, Breaking News, Hindi Samachar

सलमान-रश्मिका स्टारर सिकंदर का तीसरा गाना ‘सिकंदर नाचे’ आउट

Salman Khan : सलमान खान और रश्मिका मंदाना स्टारर ‘सिकंदर’ ईद पर सिनेमाघरों में रिलीज होने के लिए तैयार है। इस बीच, निर्माताओं ने मंगलवार को फिल्म का नया गाना ‘सिकंदर नाचे’ लॉन्च कर दिया, जिसमें सलमान और रश्मिका गजब के मूव्स पर थिरकते नजर आए। (Salman Khan)

इस ट्रैक में स्वैग से भरे हुक स्टेप्स हैं, जिन्हें ‘डबके’ डांस फॉर्म के नाम से जाना जाता है। साथ ही गाने में एक शानदार सेटअप भी है। डबके एक अरबी लोक नृत्य है, जो लेबनान, सीरिया और जॉर्डन जैसे कई देशों में काफी लोकप्रिय है। यह आमतौर पर शादियों और अन्य समारोहों में किया जाता है।

सलमान खान ने इंस्टाग्राम पर नए गाने का म्यूजिक वीडियो शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा ‘सिकंदर नाचे’ डांस आउट हो चुका है। (Salman Khan)

गाने में सलमान और रश्मिका की केमिस्ट्री को दर्शक काफी पसंद कर रहे हैं। साथ ही गाने में सलमान अपने सिग्नेचर स्टाइल और डांस मूव्स के साथ एनर्जी से भरे नजर आए। इसमें तुर्की के स्पेशल डांसर्स को शामिल किया गया है।

Also Read :  रजनीकांत ने देखा ‘एल2 एम्पुरान’ का ट्रेलर

सिकंदर’ के गाने धमाल मचा रहे, ईद पर रिलीज के लिए तैयार (Salman Khan)

‘सिकंदर नाचे’ गाने की कोरियोग्राफी अहमद खान ने की है, जिसमें तुर्की के डांसर्स अपना अनूठा अंदाज जोड़ते नजर आए। गाने को सिद्धांत मिश्रा ने कंपोज किया है, जबकि समीर ने बोल तैयार किए हैं। अमित मिश्रा, अकासा और सिद्धांत मिश्रा ने गाने को अपनी आवाज दी है। सलमान, निर्माता साजिद नाडियाडवाला और कोरियोग्राफर अहमद खान इससे पहले साल 2014 में रिलीज ‘किक’ के गाने ‘जुम्मे की रात’ में साथ काम कर चुके हैं।

बता दें कि अब तक ‘सिकंदर’ के तीन गाने आउट हो चुके हैं। इससे पहले ‘बम बम भोले’ और ‘जोहरा जबीं’ रिलीज हुए थे। ‘जोहरा जबीं’ को फराह खान ने कोरियोग्राफ किया है। (Salman Khan)

ए.आर. मुरुगादॉस के निर्देशन में बनी फिल्म ‘सिकंदर’ में सलमान खान, रश्मिका मंदाना, काजल अग्रवाल, सत्यराज, शरमन जोशी और प्रतीक बब्बर जैसे कई कलाकार अहम भूमिकाओं में हैं। ‘सिकंदर’ 31 मार्च को ईद के मौके पर सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

Exit mobile version