Naya India-Hindi News, Latest Hindi News, Breaking News, Hindi Samachar

‘तुम मेरे हो’ की टीम ने महाकालेश्वर मंदिर में लिया आशीर्वाद

आगामी हिंदी फिल्म ‘तुम मेरे हो’ की टीम ने उज्जैन के प्रसिद्ध महाकालेश्वर मंदिर में दर्शन कर आशीर्वाद लिया और इंदौर में प्रशंसकों के साथ समय बिताया। फिल्म के अभिनेता और निर्माता गुरमीत चौधरी, अभिनेत्री ईशा मालवीय, निर्माता देबिना बनर्जी और आरती एस तथा सह-निर्माता रोमांच मेहता इस दौरे में शामिल हुए। फिल्म 23 अक्टूबर 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

टीम ने महाकालेश्वर मंदिर में पूजा-अर्चना कर फिल्म की सफलता की कामना की। इसके बाद इंदौर में स्थानीय व्यंजनों का स्वाद लिया और शहर की संस्कृति का आनंद उठाया। इस दौरान कलाकारों ने प्रशंसकों और मीडिया से बातचीत की तथा फिल्म को लेकर मिल रहे उत्साह और प्यार के लिए आभार व्यक्त किया।

Also Read : सेंसेक्स 830 अंक चढ़ने के बाद 623 अंक लुढ़का

फिल्म का ट्रेलर रिलीज हो चुका है, जिसमें प्यार, दर्द और जुनून की कहानी की झलक देखने को मिलती है। फिल्म के संगीत को लेकर भी दर्शकों के बीच उत्सुकता है।

गुरमीत चौधरी इस फिल्म में मुख्य भूमिका निभा रहे हैं, जबकि ईशा मालवीय इस फिल्म से बॉलीवुड में पदार्पण कर रही हैं। रोमांस, एक्शन और भावनात्मक प्रसंगों से सजी इस फिल्म का निर्माण गुरमीत ने डेब गुरु फिल्म्स के बैनर तले रेवा क्रिएटिव हाउस के साथ मिलकर किया है।

फिल्म का निर्देशन आशीष पांडा ने किया है। आरती एस और देबिना बनर्जी निर्माता, जबकि रोमांच मेहता और अमन रियास्ती सह-निर्माता हैं। फिल्म में गुरमीत चौधरी, ईशा मालवीय, अनुष्का लुहार और शान ग्रोवर प्रमुख भूमिकाओं में नजर आएंगे।

Pic Credit : UNI

Exit mobile version