Naya India-Hindi News, Latest Hindi News, Breaking News, Hindi Samachar

पूर्व क्रिकेटर प्रवीण कुमार कार दुर्घटना में बाल-बाल बचे

Former cricketer Praveen Kumar :- भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व तेज गेंदबाज प्रवीण कुमार और उनका बेटा एक कार हादसे में बाल बाल बच गए जब उनकी एसयूवी को एक टैंकर ने जोरदार टक्‍कर मार दी। इस हादसे से पिछले साल ऋषभ पंत के भयावह कार हादसे की यादें ताजा हो गई।

भारत के लिये छह टेस्ट, 68 वनडे और दस टी20 खेल चुके प्रवीण ने बताया कि वह और उनका बेटा ठीक हैं। उन्होंने कहा, यह और भयानक हो सकता था लेकिन भगवान के शुक्र से हम ठीक है ।मैं अपने भतीजे को छोड़ने गया था जब एक बड़े से ट्रक ने रात 9.30 के करीब मेरी कार को पीछे से टक्कर मार दी। यह बड़ी कार थी तो हम बच गए। उन्होंने कहा, पहले मुझे लगा कि बम्पर टूटा होगा लेकिन कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई है।

पिछले साल दिसंबर में विकेटकीपर बल्लेबाज पंत दिल्ली देहरादून हाइवे पर कार चलाते समय पलक झपकने के कारण दुर्घटना का शिकार हो गए थे। उनकी कार में रोड डिवाइडर से टकराने के बाद आग लग गई थी। पंत को उस हादसे में काफी चोट आई और वह अब रिहैबिलिटेशन में हैं।

पुलिस क्षेत्राधिकारी (सिविल लाइंस) अरविंद चौरसिया ने यहां बताया आरोपी कैंटर चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया है। (भाषा)

Exit mobile version