Naya India-Hindi News, Latest Hindi News, Breaking News, Hindi Samachar

इंडी गठबंधन की 7 जन्मों में भी नहीं बनेगी सरकार: मोदी

modi

Image Credit: Prabhat

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने हरियाणा के भिवानी में एक रैली को संबोधित करते हुए कहा कि ‘इंडिया’ गठबंधन की सरकार 7 जन्मों तक नहीं बनेगी। उन्होंने कांग्रेस सहित सभी विपक्षी दलों पर निशाना साधते हुए कहा कि ‘इंडिया’ गठबंधन बोल रही पांच साल में पांच प्रधानमंत्री।

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि पश्चिम बंगाल की हाई कोर्ट का फैसला आया है और पश्चिम बंगाल में भी इंडी जमात का SC-ST, ओबीसी के आरक्षण के खिलाफ जो षड्यंत्र है, आरक्षण विरोधी जो इनकी मानसिकता है उसका भांडा फूट गया है। जो आरक्षण ओबीसी को मिलना चाहिए वो सारा का सारा मुसलमानों को और वो भी घुसपैठियों में बांटा जा रहा था। कोर्ट न होती तो क्या होता?. इंडी गठबंधन के सारे दल तो अपने वोट बैंक के साथ डटकर खड़े हो गए हैं, फिर आपके साथ, हरियाणा के साथ कौन खड़ा होगा?

पीएम मोदी ने कहा कि देश की जनता, इंडी जमात के इरादे पहले ही जान चुकी है इसलिए इनका ये हाल हुआ है। 5 चरणों में ही इंडी जमात का ढोल फट गया है और आपने देखा होगा तीसरे चरण के बाद इन्होंने रोना-धोना शुरू कर दिया। सब लोग खूब पता है इसलिए कोई भी अपना वोट बेकार नहीं करना चाहता है, जब पता है कि इनकी सरकार नहीं बनने वाली तो कोई उधर वोट डालेगा क्या? इनकी सरकार सात जन्म में भी बनने वाली नहीं है और कांग्रेस को दिया हर वोट बेकार ही होना है।

यह भी पढ़ें :- पंजाब में नई भाजपा पुरानी कांग्रेस है

यह भी पढ़ें :- जम्मू कश्मीर में क्या अब चुनाव होगा?

Exit mobile version