Wednesday

30-04-2025 Vol 19

जम्मूतवी राजधानी एक्सप्रेस में बम की कॉल से दहशत

317 Views

New Delhi :- दिल्ली-जम्मूतवी राजधानी एक्सप्रेस के यात्रियों में उस वक्त दहशत फैल गई, जब एक कॉल मिली कि ट्रेन में बम है। रेलवे ने बताया कि कॉल के बाद शुक्रवार रात हरियाणा के सोनीपत रेलवे स्टेशन पर ट्रेन की गहन जांच की गई। लेकिन कुछ भी संदिग्‍ध नहीं मिला। उत्तर रेलवे सीपीआरओ दीपक कुमार के मुताबिक, ट्रेन शुक्रवार रात 9.35 बजे सोनीपत रेलवे स्टेशन पर पहुंची।

प्लेटफॉर्म नंबर 4 पर  आरपीएफ और जीआरपी, फायर ब्रिगेड और एंबुलेंस पहुंची।  रोहतक से बम निरोधक दस्ते और खोजी कुत्तों की व्यवस्था की गई और गहन तलाशी के बाद ट्रेन रात दो बजे अपने गंतव्य के लिए रवाना हुई। (आईएएनएस)

NI Desk

Under the visionary leadership of Harishankar Vyas, Shruti Vyas, and Ajit Dwivedi, the Nayaindia desk brings together a dynamic team dedicated to reporting on social and political issues worldwide.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *