मुंबई। नुसरत भरूचा की ‘छोरी 2’ लोगों को डराने में कामयाब रही। इस फिल्म के जरिए सोहा अली खान ने काफी लंबे वक्त के बाद फिल्मों में वापसी की है। फिल्म में वह किसी आम लड़की के किरदार में नहीं, बल्कि दुष्ट दासी की भूमिका में नजर आईं। उनके इस डरावने अवतार को देख एक बार तो जरूर दर्शकों के हाथ-पैर ठंडे पड़े होंगे। सोहा ने अपने इस किरदार की फोटो अपने इंस्टाग्राम पर शेयर की है, जिसमें वह ‘दासी’ के मेकअप में नजर आ रही हैं। उनके इस लुक को देख एक्टर अली फजल भी हक्के-बक्के रह गए।
‘छोरी 2’ के सेट की बीटीएस तस्वीरों में सोहा का भूतिया मेकओवर वाकई भयानक लग रहा है। इन तस्वीरों को शेयर करते हुए उन्होंने कैप्शन में लिखा, “शूटिंग सेट पर और सेट के बाहर ‘दासी’ के साथ वक्त बिताते हुए।
इंस्टाग्राम पर शेयर की गई तस्वीरों को देख एक्टर अली फजल भी हैरान रह गए। उन्होंने कमेंट में लिखा, ‘बाप रे! ये लुक तो सच में डरावना है!
सोहा का डरावना लुक ‘छोरी 2’ में वायरल!
Also Read : फहमान खान के लिए परफेक्शन एक ‘छलावा’
उल्लेखनीय है कि ‘छोरी 2’ फिल्म 2021 में आई ‘छोरी’ का सीक्वल है। सीक्वल की तर्ज पर कहानी सात साल बाद शुरू होती है। फिल्म में नुसरत भरूचा साक्षी के किरदार में हैं, जो अपने पति और ससुराल वालों से खुद की और अपनी बेटी की जान बचाकर भागी थी। साक्षी अपनी बेटी ईशानी के साथ एक शहर में अकेली रहती है। उसकी बेटी को सूरज की रोशनी से एलर्जी है, जिसकी वजह से उसे स्कूल जाने के लिए भी अपने पूरे शरीर को कपड़े से ढंकना पड़ता है।
कहानी में तब दिलचस्प मोड़ आता है, जब ईशानी एक रात घर से गायब हो जाती है। उसे ढूंढने में साक्षी का साथ एक पुलिस ऑफिसर देता है। गश्मीर महाजनी ने पुलिस ऑफिसर का किरदार निभाया है।
साक्षी को लगता है कि उसका पति उसकी बेटी को ले गया होगा। ईशानी को ढूंढने के लिए पुलिस ऑफिसर सीसीटीवी फुटेज निकलवाता है, इसमें एक गाड़ी नजर आती है, जिसमें ईशानी को किडनैप किया गया है। वह उसी गांव के मुखिया की गाड़ी है, जिस गांव से साक्षी ‘छोरी’ के पहले पार्ट में बचकर आई थी। अब वे दोनों उस गांव जाते हैं। यहां उन्हें दासी मां मिलती है। ‘छोरी 2’ का निर्देशन विशाल फुरिया ने किया है।
Leave a comment
You must be logged in to post a comment.


