राज्य-शहर ई पेपर व्यूज़- विचार

जम्मू-कश्मीर में सड़क हादसा, सेना के दो जवानों की मौत

जम्मू। जम्मू-कश्मीर (Jammu Kashmir) के राजौरी जिले (Rajouri district) में शनिवार को एक सड़क दुर्घटना (Road Accident) में सेना के दो जवानों की मौत हो गई। अधिकारियों ने बताया कि राजौरी जिले के डुंगानोन नाला (Dungannon Creek) में चालक ने वाहन पर से नियंत्रण खो दिया था, जिस कारण वाहन गहरी खाई में गिर गया। इस दुर्घटना में सेना के दो जवानों की मौत हो गई।

ये भी पढ़ें- http://गुजरात ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी का फैसला किया

इस हादसे में हवलदार सुधीर कुमार (Sudhir Kumar) और परमवीर सिंह (Paramveer Singh) के रूप में पहचाने गए 2 सिपाही घायल हो गए। अधिकारियों ने कहा कि दोनों को तत्काल राजौरी शहर के सैन्य अस्पताल में ले जाया गया, जहां उन्होंने दम तोड़ दिया। (आईएएनएस)

By NI Desk

Under the visionary leadership of Harishankar Vyas, Shruti Vyas, and Ajit Dwivedi, the Nayaindia desk brings together a dynamic team dedicated to reporting on social and political issues worldwide.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *