राज्य-शहर ई पेपर व्यूज़- विचार

राजस्थानः ड्यूटी में एसएचओ की मौत

जयपुर। जयपुर ग्रामीण (Jaipur rural) के भबरू थाने में तैनात एक एसएचओ (SHO) को ड्यूटी के दौरान दिल का दौरा पड़ा और बाद में अस्पताल में उनकी मौत हो गई। अतर सिंह (Atar Singh) के साथियों ने बताया कि 54 वर्षीय एसएचओ करीब डेढ़ साल पहले भबरू थाने में तैनात हुए थे।

वह पूरी तरह से फिट थे और उनका कोई मेडिकल हिस्ट्री नहीं था। वह 2 मार्च को थाने में रोल कॉल करते समय अचानक गिर पड़े। उन्हें एसएमएस अस्पताल ले जाया गया जहां 7 मार्च को उनका निधन हो गया।

उनका पार्थिव शरीर 8 मार्च को उनके गांव पहुंचा। सिंह अलवर जिले के नीमराना क्षेत्र के फुसापुर गांव के मूल निवासी थे और उनके परिवार में एक बेटा और दो बेटियां हैं जिनकी शादी हो चुकी है।

गौरतलब है कि 7 मार्च को लेह में तैनात झुंझुनू के एक आर्मी ऑफिसर की भी हार्ट अटैक से मौत हो गई थी। उनका भी कोई मेडिकल हिस्ट्री नहीं था और वह फिट थे।(आईएएनएस)

Tags :

By NI Desk

Under the visionary leadership of Harishankar Vyas, Shruti Vyas, and Ajit Dwivedi, the Nayaindia desk brings together a dynamic team dedicated to reporting on social and political issues worldwide.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

और पढ़ें