राज्य-शहर ई पेपर व्यूज़- विचार

सोमवार को ममता शामिल होंगी प्रदर्शन में

कोलकाता। कांग्रेस पार्टी के नेता भले जंतर मंतर पर चल रहे प्रदर्शन से दूरी बनाए हुए हैं लेकिन उसकी सहयोगी पार्टियों को इससे कोई परेशानी नहीं है। शरद पवार और डिंपल यादव के साथ साथ लेफ्ट की तीनों बड़ी पार्टियों के नेता लगातार वहां प्रदर्शन में शामिल होते रहे हैं। अब तृणमूल कांग्रेस की प्रमुख ममता बनर्जी भी जंतर मंतर पर जाकर कॉकरोच जनता पार्टी के प्रदर्शन को समर्थन देंगी। नीट यूजी पेपर लीक के खिलाफ चल रहे आंदोलन में सोमवार को शामिल हो सकती हैं।

गौरतलब है कि कोलकाता में हर साल 21 जुलाई को होने वाली तृणमूल की सालाना ‘शहीद दिवस’ रैली को संबोधित करते हुए बनर्जी ने कहा था कि अगर जरूरत पड़ी तो वह राष्ट्रीय राजधानी में सीजेपी के विरोध प्रदर्शन में शामिल होने के लिए तैयार हैं। उन्होंने कहा था, ‘अगर जरूरत पड़ी तो मैं दिल्ली जाऊंगी और सीजेपी के विरोध प्रदर्शन में शामिल होऊंगी’। अब पार्टी की ओर से कहा गया है कि वे सोमवार को वहां जा सकती हैं।

By NI Desk

Under the visionary leadership of Harishankar Vyas, Shruti Vyas, and Ajit Dwivedi, the Nayaindia desk brings together a dynamic team dedicated to reporting on social and political issues worldwide.

Leave a comment