Pushpa 2 : पुष्पा 2: द रूल फिल्म आए दिन नए रिकॉर्ड तोड़ रही है। भारत में पुष्पा 2 ने 700 करोड़ के क्लब को भी पार कर लिया है।
जहां फिल्म एक और सफलता प्राप्त कर रही है वहीं दूसरी और नाकामयाबी भी देखने को मिल रही है। यह कहना गलत नहीं होगा कि सफलता के साथ फिल्म पर कलंक लग गए है।
पुष्पा 2: द रूल की स्क्रीनिंग के दौरान 4 दिसंबर को हैदराबाद में भगदड़ के दौरान एक फीमेल फैन की मौत हो गई थी, वहीं अब अल्लू अर्जुन के और फैन की थिएटर में बॉडी मिली है।
पुष्पा 2: द रूल के मैटिनी शो के दौरान सोमवार को आंध्र प्रदेश में एक 35 साल का शख्स मृत पाया गया है।
कल्याणदुर्गम के डीएसपी रवि बाबू ने पीटीआई को बताया कि मृतक हरिजन मदनप्पा की मौत हो गई है। मृत व्यक्ति की की उम्र 35 साल बताई जा रही है। मृतक का शव थिएटर में सफाई कर्मचारियों को सफाई के दौरान मिला था।
also read: Pushpa 2 ने भारत में 600 करोड़ का आंकड़ा पार कर स्त्री 2 को पछाड़ा
शराब के नशे में था मृतक
डीएसपी ने कहा- ‘ये साफ नहीं है कि उनकी मौत कब हुई, लेकिन मैटिनी शो के बाद शाम करीब छह बजे सफाई कर्मचारियों ने उन्हें मृत पाया.
वो चार बच्चों के पिता थे और उन्हें शराब की लत थी, वो पहले से ही नशे में थे और मृतक ने थिएटर के अंदर भी बहुत शराब पी ली थी.’
नशे की हालत में रायदुर्गम में दोपहर करीब 2:30 बजे फिल्म के मैटिनी शो में शामिल हुए थे. फिलहाल पुलिस उनकी मौत की असल वजह जानने की कोशिश में जुटी है.
पुष्पा 2 की स्क्रीनिंग में फीमेल फैन की मौत
बता दें कि इससे पहले 4 दिसंबर को अल्लू अर्जुन के एक फीमेल फैन की हैदराबाद में मौत हो गई थी. अल्लू अर्जुन संध्या थिएटर में ‘पुष्पा 2: द रूल’ की स्क्रीनिंग में शामिल हुए थे.
रश्मिका मंदाना और उनकी पत्नी अल्लू स्नेहा रेड्डी भी उनके साथ थीं. इसी दौरान भगदड़ मच गई और दम घुटने से एक फीमेल फैन की मौत हो गई थी.
इस मामले पर अल्लू अर्जुन ने अफसोस जाहिर किया था और मृतक के परिवार को 25 लाख रुपए देने का ऐलान भी किया था.
Leave a comment
You must be logged in to post a comment.
Image Source: book my show


