नई दिल्ली। उत्तर-पूर्वी दिल्ली के जाफराबाद इलाके में मंगलवार सुबह 32 वर्षीय एक व्यक्ति का शव मिला, जिसकी गर्दन पर चाकू से वार के निशान हैं। पुलिस ने यह जानकरी दी।
एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि सुबह करीब साढ़े पांच बजे पुलिस नियंत्रण कक्ष (Police Control Room) को सूचना मिली कि जाफराबाद (Jaffrabad) में यमुना विहार रोड पर एक कार में एक व्यक्ति लेटा दिखाई दे रहा है और उसके शरीर से लगातार खून बह रहा है। अधिकारी के मुताबिक, पुलिस की एक टीम तत्काल घटनास्थल पर पहुंची और उसे यह व्यक्ति मृत मिला। उसकी गर्दन पर चाकू से वार के निशान थे।
अधिकारी ने बताया कि मृतक की शिनाख्त उत्तर प्रदेश के बागपत (Baghpat) जिले के रहने वाले अर्जुन (Arjun) के रूप में हुई है, जबकि उसकी कार पर हरियाणा का पंजीकरण नंबर है। उन्होंने बताया कि फॉरेंसिक साइंस लैबोरेटरी और अपराध शाखा की टीम को घटनास्थल पर बुलाया गया है। साथ ही इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों के फुटेज भी खंगाले जा रहे हैं। (भाषा)
Leave a comment
You must be logged in to post a comment.



