राज्य-शहर ई पेपर व्यूज़- विचार

पटना के ईडी कार्यालय में लालू

Lalu Yadav :- बिहार में सरकार बदलते ही प्रवर्तन निदेशालय हरकत में आ गया और सोमवार को आईआरसीटीसी लैंड फॉर जॉब मामले में लालू प्रसाद से पूछताछ करने राबड़ी देवी के आवास पर पहुंचा। ईडी की टीम इस संबंध में समन ले जा रही है और दावा किया कि उनके पास इस मामले के बारे में ताजा सुराग हैं। लालू प्रसाद ने ईडी के अधिकारियों को पटना स्थित कार्यालय जाने को कहा और वह जल्द ही वहां पहुंचेंगे।

जैसे ही ईडी की टीम राबड़ी देवी के आवास से बाहर निकली, लालू प्रसाद अपनी बड़ी बेटी मीसा भारती के साथ उनके पीछे हो लिए। राबड़ी देवी के आवास से पटना स्थित ईडी कार्यालय तक यात्रा के दौरान बड़ी संख्या में राजद समर्थक जुटे। उन्होंने लालू प्रसाद के समर्थन में और केंद्र सरकार के खिलाफ नारे लगाये। ईडी ने इस मामले में नई दिल्ली के राउज एवेन्यू कोर्ट में आरोप पत्र दायर किया है और इसकी सुनवाई 9 फरवरी को होनी है। (आईएएनएस)

By NI Desk

Under the visionary leadership of Harishankar Vyas, Shruti Vyas, and Ajit Dwivedi, the Nayaindia desk brings together a dynamic team dedicated to reporting on social and political issues worldwide.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *