राज्य-शहर ई पेपर व्यूज़- विचार

अल्लू अर्जुन ने फैंस के लिए शुरू की इंश्योरेंस सुविधा

Allu Arjun Arrested

दक्षिण भारतीय फिल्मों के सुपरस्टार अल्लू अर्जुन ने अपने प्रशंसकों के लिए इंश्योरेंस कवरेज की शुरुआत करने की घोषणा की है। अल्लू अर्जुन फैंस एसोसिएशन (एएएफए) की वार्षिक बैठक 2026 के दौरान अभिनेता ने एएएफए सदस्यों के लिए इंश्योरेंस सुविधा शुरू करने का ऐलान किया। इस कार्यक्रम में आंध्र प्रदेश, तेलंगाना, कर्नाटक, केरल, तमिलनाडु, महाराष्ट्र और ओडिशा सहित सात राज्यों से 1000 से अधिक सदस्य शामिल हुए।

कार्यक्रम के दौरान अल्लू अर्जुन ने फैंस के साथ करीब चार से पांच घंटे बिताए। उन्होंने प्रशंसकों से मुलाकात की, उनके साथ तस्वीरें खिंचवाईं और बातचीत की। 

Also Read : जिनेदिन जिदान बने फ्रांस के मुख्य कोच

आयोजन में शामिल प्रत्येक सदस्य को अभिनेता के साथ व्यक्तिगत फोटो खिंचवाने का अवसर मिला। साथ ही सभी के लिए भोजन की भी व्यवस्था की गई।

अल्लू अर्जुन की इस पहल को उनके प्रशंसकों की सुरक्षा और कल्याण की दिशा में महत्वपूर्ण कदम माना जा रहा है। फैंस के लिए इंश्योरेंस कवरेज उपलब्ध कराकर उन्होंने एक बार फिर अपने प्रशंसकों के प्रति विशेष लगाव का परिचय दिया है।

इस बीच अल्लू अर्जुन अपनी आगामी फिल्म ‘राका’ को लेकर भी चर्चा में हैं। फिल्म के फर्स्ट लुक पोस्टर को दर्शकों से अच्छी प्रतिक्रिया मिली है और प्रशंसक उन्हें एक बार फिर बड़े पर्दे पर देखने का इंतजार कर रहे हैं।

Pic Credit : ANI

Tags :

By Naya India

Naya India, A Hindi newspaper in India, was first printed on 16th May 2010. The beginning was independent – and produly continues to be- with no allegiance to any political party or corporate house. Started by Hari Shankar Vyas, a pioneering Journalist with more that 30 years experience, NAYA INDIA abides to the core principle of free and nonpartisan Journalism.

Leave a comment