नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मंगलवार को बिहार भाजपा की महिला कार्यकर्ताओं से वर्चुअल तरीके से संवाद किया। बिहार में पहले चरण के चुनाव के लिए प्रचार समाप्त होने से पहले प्रधानमंत्री मोदी ने ‘मेरा बूथ सबसे मजबूत’ कार्यक्रम के तहत बिहार की महिला कार्यकर्ताओं से बातचीत की और उन्हें भाजपा व एनडीए की जीत सुनिश्चित करने के लिए काम करने को कहा।
एक महिला से बात करते हुए प्रधानमंत्री मोदी ने कहा, ‘मैंने इस चुनाव को बेहद करीब से देखा है और एक बात मैं कह सकता हूं कि एनडीए इस चुनाव में भारी बहुमत से जीत रही है। मुझे एनडीए की जीत पर कोई संदेह नहीं है’। प्रधानमंत्री मोदी ने छठी मइया का भी जिक्र किया। उन्होंने कहा, ‘इस चुनाव में ऐसी विजय दीजिए कि जिन्होंने छठी मइया का अपमान किया है, बिहार को जिन्होंने जंगलराज में रखा था, उनकी जमानत जब्त होनी चाहिए’।
प्रधानमंत्री ने महिला मतदाताओं के उत्साह का भी जिक्र किया। उन्होंने भाजपा कार्यकर्ताओं की तारीफ करते हुए कहा, ‘इस चुनाव में मुझे जहां जहां जाने का मौका मिला और जब जब कार्यकर्ताओं से बात करने का अवसर मिला, मैंने देखा इस बार बिहार का कार्यकर्ता जी जीन से जुटा हुआ है। आप सभी बहुत परिश्रम कर रहे हैं। हर रैली पहले वाली रैली का रिकॉर्ड तोड़ रही है और उसमें भी हमारी बहनें-बेटियां बहुत बड़ी संख्या में आ रही हैं’। उन्होंने कहा, ‘बिहार भाजपा की महिला कार्यकर्ताएं ‘मेरा बूथ, सबसे मजबूत’ संकल्प के साथ बहुत शानदार काम रही हैं’।
Leave a comment
You must be logged in to post a comment.



