नई दिल्ली। आम आदमी पार्टी (आप) नेता एवं राज्यसभा सांसद संजय सिंह ने बुधवार को आरोप लगाया कि प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने कथित दिल्ली शराब नीति मामले में उनके दो सहयोगियों के परिसरों की तलाशी ली।
सांसद संजय सिंह (MP Sanjay Singh) ने ट्वीट किया, मैं मोदी की तानाशाही के खिलाफ लड़ रहा हूं। ईडी (ED) की फर्जी जांच का पर्दाफाश पूरे देश के सामने हुआ। ईडी ने मानी अपनी गलती जब कुछ नहीं मिला तो आज उसने ने मेरे साथियों अजीत त्यागी (Ajit Tyagi) और सर्वेश मिश्रा (Sarvesh Mishra) के घर पर छापा मारा। सर्वेश के पिता कैंसर से पीड़ित हैं। यह अत्याचार की पराकाष्ठा है। आप कितना भी अत्याचार करें। लड़ाई जारी रहेगी।
आम आदमी पार्टी नेता ने अपने ट्विटर हैंडल पर पोस्ट वीडियो संदेश में प्रवर्तन निदेशालय (Enforcement Directorate) के छापे को लेकर केंद्र पर कटाक्ष किया और आरोप लगाया, “सरकार ईडी का दुरुपयोग कर रही है। हम ईडी के दुरुपयोग का पर्दाफाश करेंगे। लड़ाई जारी रहेगी। (वार्ता)
Leave a comment
You must be logged in to post a comment.


